Cortes de tráfico durante las fiestas patronales

El Ayuntamiento de Segorbe contrata a 6 jóvenes a través de los programas EMCORP y EMCUJU de la Generalitat Valenciana
El Ayuntamiento de Segorbe contrata a 6 jóvenes a través de los programas EMCORP y EMCUJU de la Generalitat Valenciana

POLICIA LOCAL

SEGORBE

ASUNTO: HORARIOS DE CORTES DE TRAFICO DURANTE FIESTAS PATRONALES

ACTO

FECHA

CALLES

HORARIO

– 24 H FUTBOL SALA

30/8/2019

C/Manuel Gómez Máñez

19:00 – 03:00

– FESTIVAL DJ´S

– ZONAS PEATONALES

31/8/2019

Pza. Agua Limpia y Pza Cueva Santa

17:00 – 02:00

– GIGANTES Y CABEZUDOS

31/8/2019

C/Colón

17:00 – 21:00

– PROCLAMACION REINA

31/8/2019

C/Bonifacio Ferrer

22:30 – 2:00 h

– DISCO MOVIL

31/8/2019

AV. Juan Carlos I

23:00 – 5:30

– BALONCESTO y 24 H

1/9/2019

C/Manuel Gómez Máñez

10:00 – 21:00

– ZONAS PEATONALES

1/9/2019

Pza Agua Limpia

17:00 – 02:00

– PROCLAMACION REINA INF

1/9/2019

C/Bonifacio Ferrer

21:30 – 2:00 h

– CARRERAS DE CINTAS BICICLETAS

2/9/2019

C/Manuel Gómez Máñez

19:00 – 21:00

– PARTIDO DE PELOTA

2/9/2019

C/Bonifacio Ferrer

17:00 – 21:00

– ACTUACION MAGO YUNKE

2/9/2019

C/Manuel Gómez Máñez

22:00 – 1:30

– ZONAS PEATONALES

3/9/2019

Pza. Agua Limpia

17:00 – 2:00

– ZONAS PEATONALES

3/9/2019

Pza Cueva Santa

20:00 – 2:00

– FIESTA DISFRACES INFANTIL

3/9/2019

Av.Fray Luis Amigó

18:00 – 19:00

– OFRENDA ESPERANZA

4/9/2019

Pza. Almudin

07:00 – 10:00

– ROMERIA A LA ESPERANZA

4/9/2019

Pza. Agua Limpia

C/Sto. Domingo

C/Colón

C/Esperanza

CV- 216

08:00 – 12:00

– PROCESION DE LA ESPERANZA

4/9/2019

C/Colón

C/Santo Domingo

Pza. Mesones

Pza. Cueva Santa

18:00 – 22:00

– NOCHE SABINERA

4/9/2019

C/Manuel Gómez Máñez

20:00 – 02:00

– CROSS CIUDAD DE SEGORBE

5/9/2019

C/Marcelino Blasco

C/Castellón

C/Manuel Gómez Máñez

C/Comunidad Valenciana

C/Romualdo Amigó

C/Caridad

C/Altura

C/Tebaida

C/Romano

C/Franco Ricart

16:00 – 22:00

– PARTIDO FUTBOL SALA

5/9/2019

C/Manuel Gómez Máñez

18:00 -22:00

– ZONAS PEATONALES

5/9/2019

Pza Agua Limpia

16:00 – 06:00

Pza Cueva Santa

20:00 – 02:00

– OFRENDA VIRGEN DEL LORETO

6/9/2019

Pza. Agua Limpia

10:00 – 15:00

– BATALLA DE FLORES

6/9/2019

Av. Fray Luis Amigó

16:00 – 20:00

– QUEDADA ROSENDERA

6/9/2019

C/Clara Campoamor

16:00 – 21:00

– PROCESION DEL LORETO

6/9/2019

Pza. Cueva Santa

C/Colon

C/Sto.Domingo

Pza. Sangre

18:00 – 21:00

– CONCIERTO CAMELA

6/9/2019

C/Manuel Gómez Máñez

18:00 – 02:00

– OFRENDA DE LA CUEVA SANTA

7/9/2019

Pza. Cueva Santa

Pza. Agua Limpia

C/Aladreros

C/Sto.Domingo

C/Colón

08:00- 21:30

16:00- 21:30

ZONAS PEATONALES

7/9/2019

Pza. Cueva Santa

Pza. Agua Limpia

21:30 –

16:00 –

ENRAMADA

8/9/2019

C/Colon

Pza Mesones

07:00 – 11:00

MASCLETA

8/9/2019

Pza.Cueva Santa

10:00 – 15:00

PROCESION VIRGEN CUEVA SANTA

8/9/2019

C/Colón

Pza.Mesones

Pza.Cueva Santa

Pza.San Pedro

Pza Angel

C/Doctor Cajal

17:00- 22:00

ZONAS PEATONALES

8/9/2019

Pza. Agua Limpia

17:00 – 03:00

CASTILLO FUEGOS ARTIFICIALES

8/9/2019

Av.Ferrocarril Central Aragon

17:00 – 02:00

ESPECTACULO DE CALLE, MUSICA Y PIROTECNIA

8/9/2019

C/Alicante

Pza. General Gimenez Salas

C/Marcelino Blasco

22:00 – 02:00

Dile al mundo que esto te gusta: